
Колодки тормозные (задние) Kia Sorento 02-11/Ssangyong Rodius 05-
978 ₴
- В наличии
- Код: ADG042111
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042111 |
| Кросс-номери | 0 986 495 315, 0 986 AB1 258, 0 986 AB3 074, 0 986 TB2 870, 025 235 4314/PD, 025 235 4314/W, 05P1504, 05P1504, 05P1504, 1050331, 1050952, 1063 02, 1063.02, 1074 002B-SX, 1074 002-SX, 1170557, 1201-GETZR, 12-1267, 12268, 12646, 13.0460-5798.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴





