
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 VVT-i 09-
620 ₴
- В наличии
- Код: ADT322116
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322116 |
| Кросс-номери | 11061, 121-17150, 12638, 1656286680, 1682255180, 17801-0P060, 17801-38050, 17801-38051, 17801-38051, 17801-38051-8E, 17801-38051-8E, 18409, 18409, 20-02-209, 20209, 20F2110-JPN, 26-2874, 49350, 71-01918-SX, 801002040, 8ZA 358 321-201, A146906, A1525 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 320 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




