
Фильтр топливный Ford Fiesta 08-17/Focus 1.6 TDCI 04-12
1 748 ₴
- В наличии
- Код: ADM52343
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52343 |
| Кросс-номери | 06030044, 06563, 1 386 037, 101076, 108974, 122-11024, 1520009, 1530-3151, 153071760399, 154703853740, 1609692180, 16552, 16552, 16552, 1722120, 21-00728-SX, 2136789, 23433135, 26-0535, 28.0002-4010.2, 30-03-320, 30320, 30783135, 30F9033-JPN, 37MZ017 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 108 |
| Довжина [мм] | 95 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95 |
| Ширина [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴





