
Фильтр топливный BMW X5 (E53) 3.0D M57 03-06
633 ₴
- В наличии
- Код: ADG02343
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02343 |
| Кросс-номери | 0 450 906 450, 0 450 906 462, 0 450 906 463, 05141, 08.38.043, 109049, 122-51001, 13 32 7 787 477, 13 32 7 787 477, 13 32 7 794 590, 13 32 7 794 590, 1530-2642, 154068329680, 154703494910, 16 12 6 765 756, 1643628080, 1722770, 21-00181-SX, 21-00473-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 274 мм |
| Высота | 274 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 274 |
| Довжина [мм] | 274 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴



