
Фильтр воздушный Fiat Freemont 3.6 V6 24V 11-/Dodge Avenger/Journey 3.6 V6 24V 06-
463 ₴
- В наличии
- Код: ADL142224
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142224 |
| Кросс-номери | 0053123227, 121-08011, 1512-4268, 1631812180, 49049, 49655, 53123227, 585855, 68081249AC, 70 94 9655, 8ZA 358 320-411, A141728, A1973, A2717, A3059, A53002, A63707, A-66170, AP 093/1, ARL5307, B2F077PR, BFA2501, BOL-B031405, CA0379, CA11170, DA2925 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 234 |
| Ширина [мм] | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴




