
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero/Pajero Sport 2.5TD 87-/L200 2.5/2.8TD 92-07
493 ₴
- В наличии
- Код: ADC42228
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42228 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 378, 06010104, 08232, 1 987 429 169, 1 987 429 186, 12-0164, 121-12023, 121-12031, 14684, 1500612, 1511-2701, 153071760415, 153071762513, 154096912620, 16148-LF-PCS-MS, 1638021580, 1680340480, 17801-31050, 180073810, 18022, 18022, 18022 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 200 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 86 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴




