
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 2.0D/2.0H 15-
834 ₴
- В наличии
- Код: ADV182272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182272 |
| Кросс-номери | .005.6031, 06010436, 07.14.033, 102971, 112 321 0044, 11331778701, 116 697, 121-50060, 122482, 1500665, 1512-4410, 153071762676, 154072455785, 1694146480, 17011-LF-PCS-MS, 18670, 18670, 19524080, 20F9174-JPN, 27.G33.00, 2F0205, 30 10 2971, 33762VV |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 153 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 79 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Зовнішній діаметр [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴




