
Фильтр топливный Volvo S60/S80/V70/XC70/XC90 2.4D5 02-
357 ₴
- В наличии
- Код: ADF122309
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122309 |
| Кросс-номери | 100379, 11-0421, 122-56090, 1520121, 152071761684, 1530-3145, 154703730920, 1726340, 21-00799-SX, 2136725, 23430116, 26.018.00, 26-1146, 28.0002-4075.2, 30671010, 30792514, 30-ECO031, 30F9022-JPN, 354 542, 3ECO031, 3F0083, 408760, 43141, 5055, 5055 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 110 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 110 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴





