Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152214 |
| Кросс-номери | 03640015, 06010080, 121-52030, 1500542, 1512-4120, 153071762403, 154705990400, 16 128 894 80, 16 128 894 80, 16 128 894 80, 1612889480, 1680327880, 1715502, 180055710, 18440, 18440, 18440, 20F9144-JPN, 2133229, 24026-LF-PCS-MS, 24089480, 26-1318, 267 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 63 |
| Довжина [мм] | 238 |
| Ширина [мм] | 122 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴




