
Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4i 08-15
347 ₴
- В наличии
- Код: ADH22270
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22270 |
| Кросс-номери | 1110010076, 121-06047, 15077, 1512-3126, 154703873440, 1672360780, 17220-RL5-A00, 18395, 18395, 18395, 20-04-443, 20443, 20F4061-JPN, 26-1285, 2688K-LF-PCS-MS, 36HO040, 49200, 71-01141-SX, 8A0687, A10226, A123, A141354, A1505, A1641, A-16970, A63449 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 238 |
| Ширина [мм] | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



