
Фильтр воздушный Ford Ranger 2.0EcoBlue 16V 18-
1 254 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220061
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220061 |
| Кросс-номери | 153071762783, 1698457380, 175203, 20F9245-JPN, 26-2776, 2F0258, 5 339 890, A146961, A2797, A3134, A63946, ALA-18086, AP 156/2, AR1777PM, BF0427400341, BFA2682, C 30 039, CA0228, CA12535, E2014L, EAF1073, ELP9713, F 026 400 750, F132D00, FA2602, FFA1226 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴



