
Фильтр воздушный VW T5/T6 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 03-
319 ₴
- В наличии
- Код: ADV182235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182235 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 057, 02697, 06010113, 07.14.190, 1 457 433 331, 109 961, 1110010066, 1118603900, 112 321 0011, 11290208301, 11574, 12-0691, 12138321, 1500462, 1512-1023, 152071761664, 154065986840, 1682269180, 1710680, 180027010, 18569, 18569, 18569 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



