Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182226 |
| Кросс-номери | 06010174, 07.14.188, 07756, 109213, 110 899, 1118603300, 112 321 0003, 11330867501, 11331763601, 12-0822, 12138665, 1500277, 1512-4008, 153071762774, 154066828680, 16118-LF-PCS-MS, 1638023780, 1656285480, 1680337680, 1710220, 180027910, 18486, 18486 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Высота | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 168 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴





