
Фильтр воздушный Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05-/Toyota Yaris 1.0-1.3 99-11
224 ₴
- В наличии
- Код: ADT32260
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32260 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 931, 06010229, 06010229ECO, 1 457 433 971, 11045, 11421, 12-0103, 121-17000, 12135399, 1444.PV, 1444.PV, 1444.PW, 1444.PW, 1444.RG, 1444.RG, 1444.RH, 1444.RH, 1444.XA, 1444.XA, 14959, 1500023, 1512-2672, 152071758655, 154085719860, 16018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 260 |
| Ширина [мм] | 116 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



