Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142204 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 001, 06010011, 06010011ECO, 06010052, 06010052ECO, 1 542 778, 1 706 918, 10927, 12-0672, 12-0787, 121-08024, 1500001, 1512-2806, 153071760186, 154703505360, 1612866280, 1680348680, 1713255, 1713256, 180052110, 18276, 18276, 18276, 20F9081-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 375 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴




