Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22290 |
| Кросс-номери | 1512-4328, 1672358480, 17220-R5A-A00, 19373005, 1AFT132, 20-04-464, 20464, 20F4083-JPN, 260300-13304W, 26-2780, 30.525.00, 71-02087-SX, 8ZA 358 320-431, A10337, A141780, A1616, A1807, A2517, A279, A28011, A63764, A-90080, ACA350, AFAI299, AG 345 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 256 |
| Ширина [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




