
Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/ 7 (F01)/ X3/ X5/ X4/ X6 3.0 08-
519 ₴
- В наличии
- Код: ADB112204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112204 |
| Кросс-номери | 08.14.076, 100362, 13 71 7 571 355, 1512-4130, 154703872210, 1646456880, 1672359680, 1682269280, 18509, 18509, 19522558, 19988601, 20 10 0362, 210881, 250050310, 26-1259, 26729, 28.0002-0583.2, 28125-LF-PCS-MS, 30.711.00, 312 321 0021, 33437BW, 344 760 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 261 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



