Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22292 |
| Кросс-номери | 06010443, 121-06066, 1500636, 17220-R5Z-G01, 184314, 18678, 18678, 20-04-469, 20469, 2441422, 26-2416, 30.E90.00, 36HO059, 8A0991, 933 190, A023, A10382, A146988, A2755, A3093, A-90230, AG 646, ALA-1338, AP 105/6, AR1606PMJ, AZMT-41-030-1975, BFA2572 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 75 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина [мм] | 221 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴




