
Колодки тормозные (передние) Nissan Micra/March 92-10
730 ₴
- В наличии
- Код: ADN14290
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN14290 |
| Кросс-номери | 0 986 461 122, 0 986 495 034, 0 986 TB2 239, 01234, 025 216 2615, 0431 10, 0431.10, 05P539, 05P539, 05P539, 10364, 10402-30201, 1050358, 10H1025-JPN, 1170178, 12-0563, 13.0460-5956.2, 13-0460-5956-2N-SET-MS, 13046059562N-SET-MSP, 147.0, 147.0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





