Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG080278 |
| Кросс-номери | 0K011-28-820, 0K011-28-820A, 102789, 1201-003, 21180, 21180, 21180, 516051, 516051, 57191, 755515, 87-53025-SX, 91 10 2789, AR8117, BH13003, DB69185, DS13-0243, GM-5564, GOJK151, GOM-K151, GSP-516051, KAB-003, oK011-28-820, oK011-28-820A, P755515 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



