
Втулка стабилизатора (переднего) Toyota Hilux VIII 2.4 D 4WD 18-(d=32mm)
203 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800512
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP800512 |
| Кросс-номери | 183461, 26955AP, 29.SR.108, 33 10 8979, 410011, 48815-0K090, 52759, 535006, 535006, 540374, 65-22150, 72-15844, 75-14048, 845859, 90182, AR9787, CS.TY098, D01-TOY-18011474, GM-1209, GOJ2846, GOM-2846, GSP-535006, GV1063, J4262046, J72133YMT, JAPRU-2846 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 60 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



