
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Xsara/Peugeot 306/Partner 2.0HDi 99-02
264 ₴
- В наличии
- Код: ADP152231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152231 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 115, 1 457 433 555, 11-12 321 0042, 12-0250, 1444.R5, 1444.R6, 1444.WP, 1444.WP, 1500481, 1512-2959, 152071758594, 154065249120, 154098821350, 1656298180, 1680342680, 1716030, 172251, 180030710, 18216, 18216, 2133149, 2441418, 26-0367 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



