
Фильтр воздушный Renault Laguna/Espace 2.0dci 01-
319 ₴
- В наличии
- Код: ADR162222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162222 |
| Кросс-номери | 06010096, 1 457 433 075, 1109110X-KZ1DA, 11352, 116, 12-0364, 1500100, 1512-4218, 152071758647, 154003282520, 154003548500, 154085039140, 1680333680, 1682343180, 1705163, 180020610, 18546, 18546, 18546, 20F9094-JPN, 2133109, 24123/2-LF-PCS-MS, 26-0109 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 232 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




