
Фильтр воздушный Jeep Grand Cherokee 3.6-6.4 09-
509 ₴
- В наличии
- Код: ADA102251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102251 |
| Кросс-номери | 0142-001, 04861756AA, 04861756AA, 121-10054, 1500651, 154072479729, 1682263080, 1682950280, 20-02-2006, 202006, 20F0A36-JPN, 20F2109-JPN, 20F9239-JPN, 26-1586, 26-2770, 2F0252, 33249, 36JE019, 4861756AA, 4861756AA, 49756, 60298, 71-01913-SX, 8A0690 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴






