
Фильтр воздушный Mitsubishi L200 2.5DI-D 04- (с поролоном)
426 ₴
- В наличии
- Код: ADC42249
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42249 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 028, 06010260, 1110010035, 11202, 11285, 12-0774, 121-12032, 1500525, 1500A098, 1512-2624, 153071760454, 153071762746, 154705147350, 1667453380, 1678102180, 1682263180, 1691034680, 18368, 18368, 18368, 184103, 19372566, 1AFT107, 20-05-500 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 239 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 236 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴



