
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0-2.4 14-/Kia Optima 1.7 CRDi 16V 2.0-2.4 12-
659 ₴
- В наличии
- Код: ADG022153
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022153 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 658, 121-21200, 1500652, 1512-4189, 154072459380, 1656293580, 20-0K-K39, 20F0345-JPN, 20K39, 26-2439, 28113-C1100, 28113-C1100, 50019050, 71-01986-SX, 714761, 8ZA 358 320-961, 933 179, A0702, A141803, A1966, A-28900, A53-0234, A63784, ACA405 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 283 |
| Ширина [мм] | 199 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴




