
Фильтр воздушный Fiat Punto 1.3D/1.4/1.6/1.9JTD 05-/Doblo/Opel Combo 1.6D/JTD/2.0JTD 10-
392 ₴
- В наличии
- Код: ADL142236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142236 |
| Кросс-номери | 06010215, 08 34 656, 095509987, 095513087, 12-0763, 121-08050, 121-08050P, 121601, 1218609800, 1500008, 1512-4110, 153071762375, 154703420970, 154703911960, 1713045, 180021910, 180022110, 18484, 18484, 18484, 208 275, 20F9083-JPN, 21106-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 64 |
| Довжина [мм] | 212 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴



