
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 2.0/2.2 D 4x4 11-
470 ₴
- В наличии
- Код: ADJ132212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ132212 |
| Кросс-номери | .005.6026, 06010365, 108745, 121-14090, 122479, 1500488, 1512-4217, 153071762763, 154705864850, 1638023480, 1656285780, 18506, 18506, 18506, 19522566, 20-0L-L18, 20F9228-JPN, 20L18, 2133740, 253207, 26-2379, 28.0002-0333.2, 29006-LF-PCS-MS, 30.559.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 287 |
| Ширина [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



