Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52265 |
| Кросс-номери | 0396-6603, 121-11111, 1500574, 1512-4238, 153071762522, 154072358510, 1667448380, 1682343980, 184048, 18634, 18634, 18634, 19282223, 1AFT140, 20-03-342, 20342, 20F3051-JPN, 26028-LF-PCS-MS, 26-0585, 26-1589, 2F0237, 30.A99.00, 35-12 321 0016, 36MZ040 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 252 |
| Ширина [мм] | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






