
Фильтр воздушный Aston Martin Cygnet/Toyota IQ 09-15
302 ₴
- В наличии
- Код: ADT322107
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322107 |
| Кросс-номери | 121-17170, 153071762388, 154703907700, 1638022980, 17801-40040, 17801-40040, 184300, 18586, 18586, 18586, 20-02-267, 20267, 20F2095-JPN, 26-2364, 28.0002-0542.2, 30.639.00, 34003-LF-PCS-MS, 36TO047, 585465, 8550500416, 8A0596, A10222, A1026, A1338 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 334 |
| Ширина [мм] | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



