
Фильтр воздушный Opel Astra H/Zafira B 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
418 ₴
- В наличии
- Код: ADW192207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADW192207 |
| Кросс-номери | 013271040, 06010185, 093181980, 093183389, 093192882, 1 457 433 598, 10516, 12-0731, 12111792, 1218600100, 13271040, 13290, 1500042, 152071761673, 154703573310, 1611155280, 1711574, 180021710, 18524, 18524, 18524, 20F9054-JPN, 2133115, 26-0613, 276 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 293 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



