
Фильтр воздушный VW Caddy 2.0SDI/1.6 04-10 (с поролоном)
623 ₴
- В наличии
- Код: ADV182246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182246 |
| Кросс-номери | 0 986 626 814, 03662, 06010172, 1 457 433 576, 110 732, 1118602400, 11290391001, 12-0764, 12138275, 14130/1-LF-PCS-MS, 1500373, 153071760243, 154066714320, 154703199940, 1612867180, 1672352180, 1680352980, 1710401, 1K0 129 620 C, 1K0 129 620 C |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 153 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 68 |
| Довжина [мм] | 227 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴






