Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG080142 |
| Кросс-номери | 00281595, 00287085, 048406B, 1SRU1173, 271340, 28803, 28803, 28803, 36593, 37/2059, 41441, 43KI054, 46267, 52257, 535414, 53548HPS, 55513-1H000, 57232, 65-25546, 70974, 70Z0338-OYO, 72-5798, 751664, 75-34576, 79-00336-SX, 91 94 1441, AR8878, B8241 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 44 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 41 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴





