
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Lancer 00- /Outlander 06-/Peugeot 4008 1.6-2.0 12-
1 126 ₴
- В наличии
- Код: ADC44264
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44264 |
| Кросс-номери | 004605A486, 025 235 8416/PD, 025 235 8416/W, 05191217AA, 05191217AA, 05191217AA, 05191229AA, 05191229AA, 05191229AA, 05191231AA, 05191231AA, 05191231AA, 05191244AA, 05191244AA, 05191244AA, 0804 12, 0804.12, 0804.41, 1080-6405, 1170133 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴




