
Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi 01-(с поролоном)
239 ₴
- В наличии
- Код: ADN12260
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12260 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 005, 0 986 B02 506, 0 986 TF0 031, 06010030, 06010030ECO, 06010034, 06010034ECO, 1 457 433 163, 102, 109622, 11344, 11346, 12-0240, 121-13087, 1500074, 1500131, 1512-4010, 1512-4194, 152071758690, 152071760831, 154065930730, 16-12 321 0007 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 76 |
| Довжина [мм] | 377 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 83 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



