Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322111 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 479, 121-17133, 154072499187, 17801-31140, 17801-31140, 17801-31141, 17801-31141, 17801-31141-8E, 17801-31141-8E, 184322, 20-02-2007, 202007, 20F2108-JPN, 26-2442, 30.E66.00, 53603, 71-01921-SX, 8ZA 358 320-741, A10332, A146957, A1523, A1930 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




