
Фильтр воздушный VW Jetta VII 1.4 TSI 17-/Fiat Stilo 1.6-2.4/1.9 JTD 01-
252 ₴
- В наличии
- Код: ADL142218
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142218 |
| Кросс-номери | 1 457 433 152, 12-0671, 1500016, 1512-4348, 153071760174, 154065205550, 1713398, 18213, 18213, 18213, 205, 212 321 0018, 2133519, 250053410, 26-0322, 28.0002-0125.2, 28105-LF-PCS-MS, 30.137.00, 32210, 338 177, 36FT016, 46783546, 585092, 5QM 129 620 B |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



