
Сайлентблок рессоры (задней/спереди/снизу) Nissan Navara/Pick Up 95-
646 ₴
- В наличии
- Код: ADN18033
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN18033 |
| Кросс-номери | 23390, 26146, 26146, 26146, 42519, 43NI019, 50Z1024-OYO, 512-13040, 536308, 55045-31G00, 766667, 82 94 2519, 87-74104-SX, A51007MT, CS.DS125, D01-NIS-18010416, EST-GOM-134, GOJ134, GOM-134, GOM-LSB0024, GSP-536308, JAPRU-134, LSB-0024, MEM-8134, N400N28 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Довжина [мм] | 87 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴


