
Фильтр воздушный Smart Fortwo 0.8CDI/1.0 07-
274 ₴
- В наличии
- Код: ADU172204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172204 |
| Кросс-номери | 001 094 03 01, 012 321 0012, 02.14.187, 108325, 11952, 121-00102, 1500089, 152071761706, 154705283170, 1656287480, 1667444680, 1711485, 18408, 18408, 18408, 20-0M-M03, 20F9266-JPN, 20M03, 2133231, 26-1322, 2716-LF-PCS-MS, 28.0002-0233.2, 30.466.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина [мм] | 111 |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




