
Фильтр воздушный Peugeot Partner/Citroen Berlingo 1.6 16V 01-08
306 ₴
- В наличии
- Код: ADP152210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152210 |
| Кросс-номери | 1444.CF, 1444.CG, 1444.CG, 1444.CZ, 1444.CZ, 1444.EA, 1444.EC, 1444.EE, 1444.EF, 1444.EG, 1444.GH, 1444.QN, 1444.SX, 1444.SX, 1444.V1, 1444.V4, 1444.V4, 1444.V5, 1444.V5, 1444.VH, 1444.VH, 1444.VJ, 1444.VJ, 1444.X0, 1444.X1, 1444.X4, E147186, E147186 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 335 |
| Ширина [мм] | 101 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




