
Фильтр воздушный Suzuki Swift 1.3/1.5 16V 05-15
326 ₴
- В наличии
- Код: ADK82238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82238 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 425, 06010464, 121-16067, 13780-63J00, 1500594, 154705372140, 1682257580, 184372, 1AFT151, 20-08-829, 20829, 20F8033-JPN, 2133535, 24019-LF-PCS-MS, 26-0952, 28.0002-0464.2, 30.628.00, 36SZ019, 371 334, 43058, 5481FB0038515, 5481FB0038516 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 31 |
| Довжина [мм] | 234 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴



