
Фильтр воздушный MB E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (к-кт)
2 557 ₴
- В наличии
- Код: ADU172246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172246 |
| Кросс-номери | .005.6038, 001-10-30506, 001-10-30508, 001-10-30510, 02.14.139, 02.14.211, 06010353, 10 10 0653, 100653, 114363, 1318602900, 1512-4178, 1512-4179, 153071762742, 153071762743, 1689025180, 19522571, 20-00-0540, 200540, 20F9275-JPN, 253226, 253236, 26-1252 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 97 |
| Довжина [мм] | 306 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 2 557 ₴




