Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220116 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 515, 10296746, 10349552, 10349552, 121-28020, 1656295980, 192851, A10477, A2130, BF0427400330, BFA2739, CT399099, CT399101, EAF1097, ELP9730, LFAF818, LVFA1769, LX 4740, P886, PA517, QFA1216, VLA 2139 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 262 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




