
Фильтр воздушный Citroen C4 Aircross/Mitsubishi ASX/Outlander/Peugeot 4008 1.8HDi/2.2 10-
281 ₴
- В наличии
- Код: ADT32231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32231 |
| Кросс-номери | 05372, 1 457 433 952, 12-0437, 121-17075, 122489, 12339, 1500A286, 1500A530, 1512-4323, 153071762389, 154098641660, 16 076 733 80, 16 076 733 80, 16 088 825 80, 16 088 825 80, 16002, 16002, 16002, 1638024980, 1682342480, 176327, 17801-08010, 17801-35020 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 249 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴




