
Фильтр воздушный Jeep Patriot/Compass 2.0/2.4 06-
434 ₴
- В наличии
- Код: ADA102249
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102249 |
| Кросс-номери | 04593914AB, 04593914AB, 121-10073, 1512-4235, 1656289080, 18652, 18652, 20-09-925, 20925, 20F0A35-JPN, 26-2333, 4593914AB, 4593914AB, 62266, 71-02043-SX, 8ZA 358 320-881, A0633, A10291, A141706W, A1810, A-36990, A63594, A-66200, AFAU369, AG1703 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 174 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




