
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Land Rover Freelander 98-06
382 ₴
- В наличии
- Код: ADJ138010
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ138010 |
| Кросс-номери | 01167584, 12.SB.810, 1215535, 14494, 14494, 14494, 14494, 1700001, 200005, 21025, 22 94 5041, 24515AP, 2586, 270884, 28-BS-0163, 350201401, 35061 01, 36962, 36962-PCS-MS, 37-07510-6, 394954, 411104, 444 817, 45041, 49398114, 5104003, 511-14071, 51691/1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



