
Фильтр воздушный Audi A3/Q3/Skoda Octavia/Rapid/SuperB/VW Caddy/Golf/Passat/Sharan 1.2/1.4TSI 11-
325 ₴
- В наличии
- Код: ADV182281
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182281 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 539, 04E 129 620, 04E 129 620, 04E 129 620, 04E 129 620, 04E 129 620, 04E 129 620 D, 04E 129 620 D, 06010051, 06010051ECO, 104798, 1118610000, 112 321 0031, 112 330 0007/S, 11291254601, 115 024, 12138395, 121-50042, 1500162, 1512-4129 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 25 |
| Довжина [мм] | 269 |
| Ширина [мм] | 191 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




