
Фильтр воздушный Subaru Impreza/Forester/XV 1.6/2.0 16-
706 ₴
- В наличии
- Код: ADS72216
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS72216 |
| Кросс-номери | 121-15080, 1500699, 1512-4245, 16546AA150, 16546AA16A, 1678087480, 18663, 18663, 18663, 20-07-713, 20713, 20F7010-JPN, 26-2800, 36SU014, 71-02073-SX, 85175, A10407, A1986, A2697, A2701, A3039, A506, A-61600, A63844, ACA392, AG 825, AG1969, ALA-18118 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 229 |
| Ширина [мм] | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴




