
Фильтр воздушный Nissan Murano 2.5dCi 07-14
525 ₴
- В наличии
- Код: ADN12271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12271 |
| Кросс-номери | 121-13190, 16546-1AT0A, 20-01-141, 20141, 26-2392, 36NI056, A10306, A142102, A-61410, A63611, B21080PR, CA0694, EAF887, EST-20-01-141, FA-141S, J1321077, JAPFA-141S, MAF-3141, MD-8680, MFA-N210, N1321076, N132N78, NA-2657, NA-2657, PA223, PA3611, PF1661 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Довжина [мм] | 219 |
| Ширина [мм] | 207 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




