
Фильтр воздушный MB C-class (W204)/ E-class (W211/W212) 06-(к-кт) (M156)
786 ₴
- В наличии
- Код: ADU172208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172208 |
| Кросс-номери | 108938, 154723432770, 156 094 05 04, 253217, 26-2513, 33081MR, 49504, 60048, 703101001, 8A0524, A0467SET, A141247, A156 094 05 04, A1957, A1957-2, A2026, A-26390-S, A63409-2, AG1442, ARL1131, AZMT-41-030-1551, B13MR0118, BF0427400043, BFA2429HD |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴






